Отношение с детьми

РАЙХАН 14.05.2013

У МЕНЯ 3 СЫНА.БЕСПОКОИТ СТАРШИЙ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ ПСИХУЕТ НЕРВНИЧАЕТ

И ОТНОШЕНИЕ С ОДНОКЛАСНИКАМИ,ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ПАЦАН ХОТЯТ ЕГО УБИТЬ.И У НЕГО НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ. CАМА ДОМОХОЗ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться на очную консультацию вместе с сыном. Выяснив причины, можно будет говорить о рекомендациях.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана