Как похудеть с амитриптилином?

Елена 14.05.2013

Как мне пить амитриптилин? Пью его давно (2 года) и поправилась на 25 кг. И при этом очень сильная тахикардия.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Здравствуйте, Елена.

При тахикардии пить амитриптилин нежелательно. Тем более, что есть такой побочный эффект как набирание лишнего веса. Попробуйте терапевтическое лечение или проконсультируйтесь по поводу назначения других таблеток.

С уважением, всего доброго!