Здравствуйте!У меня к Вам вопрос такого плана.. Все ли фантазии допустимы при мастурбации?У меня бывают довольно жесткие фантазии иэто мненравится, особенно перед самым оргазмом.Иногда даже бывает фантазии, что присутствует свой пол- хотя убеждённый гетеросексуал.Кстати, лично Вы у меня вызвали доверие!При чём вэтих фантазиях не я действующее лицо, а лишь- постановщик..Если будет нужно я опишу некоторые фантазии.
Сергей, добрый день!
Очень Вам признательна за доверие.
Что касается Ваших фантазий (в подробном описании их нет необходимости), то на то они на то и фантазии, что в них допустим различный полёт мыслей. И не все они обязательны для воплощения в жизни.
Самое главное, чтобы Ваши фантазии не мешали Вашей реальной жизни, Вашим реальным взаимоотношениям.
Получайте удовольствие в реальности.
Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар