- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 23 года. Я живу с парнем. Но у меня все летит из рук. Я зарабатываю хорошо, но свой заработок вскоре потеряю из за своих постоянных косяков. Работаю 1/3. Мои беды:
- Парень младше меня на 1,5 года, поэтому сейчас заканчивает универ, а потом работа перспективная, но до этого времени он пьет... где то подрабатывает, иногда тратит деньги на меня, иногда пропивает и устраивает скандалы, не дает спать, названивает на работу, посылает, обещает бросить пить - не попьет от недели до 3-х и опять.
ПОЭТОМУ
- У меня проблемы на работе, он мне в течении всех суток названивает, грубит, не говорит где он и с кем, сегодня вообще собаку потерял, ладно нашлась. Всю ночь бегала где-то
- Из за собаки не могу найти квартиру съемную, потому что не с кем с ней сидеть, да и никто не сдает квартиру девушке с животным.
Еще собака постоянно психованная тоже, из за меня видимо, ВСЕ ГРЫЗЕТ И ВОСПИТАНИЮ НЕ ПОДДАЕТСЯ, ладно хоть на людей не кидается.
- Маме каждый день скорую вызывают из за давления
- Я не хочу учиться, у меня уже 4 долга на учебе, сегодня будет 5
- Я порой забываю когда я с работы пришла и на следующий день после суток думаю, что завтра на работу
С ним у нас постоянно ссоры, скандалы, я его пытаюсь понять поддержать, но он все равно ни в какую не поддается.
Я работаю с людьми и крупными суммами, работа нервная для меня, я каждый раз думаю как бы не накосячить, начальник меня вообще ненавидит и не считает меня человеком, орет на меня за любой косяк будь то маленький, будь то большой.
Музыка была для меня отдушиной и теперь для меня это тоже теряет смысл. Работу бросить не могу - потому что тогда не заплачу за учебу и за кредит, не говоря уже о поесть и всяких нуждах. Парня бросить не могу, потому что дала себе слово работать над отношениями, а не бежать. Мне 23! В этом году 24. Мне надоело бегать от мужика к мужику. Надоело... В итоге живу с человеком про которого говорила, что с таким никогда не буду встречаться. Собака не слушается. На работе косяки и все считают меня глупой. Я не отдыхаю... потому что надо туда и туда после работы, а завтра туда и туда. Я ничего не хочу! Я хочу к маме! Я хочу сидеть за компом и питаться чаем. Я не могу как раньше заставить себя сесть на диету и заниматься спортом - я не могу!!!
Началось все с тех пор как поругалась с подругой и больше не общаемся... И от парня съехала. Вот уже 2 года у меня полный пипец! Я переезжала за лето 4 раза, к парню переехала 5-ый раз.
Все утешаю себя себя, что это временно, что вроде бы плохо никому не делаю, что ни с кем не ругаюсь, что всем хороший друг...
Но во мне столько злости... Может потому что они такие же как я?
Подруга-мать, изменяет, гуляет с другими, муж просто катается с друзьями. Парень - вся родня говорит какой он плохой, а в итоге выясняется, что у него отец умер, мать год не погоревала начала жить с другим, отчим его все детство бил, потом от матери ушел, она начала к себе водить мужиков, иногда толпами. Хотели жить отдельно, но она не дает свободную квартиру, потому что она деньги получает. Уезжает куда то отдыхать, а мне говорит "Я на тебя ребенка оставляю". Все все про него говорят, а на деле выясняется, что примером то ему был отчим, который его бил, который как свинья ел, пил каждый вечер баночку пива.а когда стал много зарабатывать - коньяк от него парень все плохие привычки перенял... 8 лет с ними жил. Короче, все от него требуют и в итоге я такая же становлюсь. Я раздражительная, начинаю сходить с ума, у меня разыгралась фантазия-часто фантазирую, все чаще посещают мысли от суициде, я не люблю жизнь, я боюсь потерять работу и просто спиться.... Потому что на такую работу с такими деньгами - я никогда больше не найду. Но мне там тяжело - это вообще не мое... Мне хотя бы продержаться до конца учебы, чтобы легче было. Я 2 года работаю и 2 года косячу.( У меня экзамен сегодня, а у меня в голове туман, уснуть не могу, такое ощущение, что мне и завтра уже на работу, такое ощущение, что я пьяная, порой думаю, что мне кажется, что я трезвая, просто я пьяная....
Каша в голове.(((