Я не нужна мужу

Мария 07.05.2013

я не могу себя полюбить я как служнка для него или домработница что делать?

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Я не нужна и не важна для мужа
Я не нужна и не важна для мужа. А младший ребенок говорит, что я его убиваю. И девушка моего...
Надоело быть не нужной мужу. Я мучаюсь бесконечным чувством вины
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 29 лет, я домохозяйка, в браке уже 9 лет, есть дочь, ей почти...
Антидепрессанты и беременность
Здравствуйте. Не знаю ,что мне делать, помогите пожалуйста!!!! Я страдаю депрессией очень давно. Как...
Моего молодого человека предала бывшая девушка
Здравствуйте, Уважаемые психологи. Прошу Вам помочь мне советом. Дело в том, что моего молодого...