- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну будет 16 лет.У него нет желания учиться,ходить в школу.Большую часть времени он проводит за компьютером.На мои просьбы о помощи ответ один:*Сейчас...*Это 8Сейчас...*может растянуться на несколько часов и так остаться не исполненным.Лжет...
Джиан (Ересько) Вита
Наталья Борисовна!
В случае, если Ваш сын считает, что у него нет проблем, и не хочет обращаться за помощью к психологу, то на консультации нужно походить Вам. Это даст возможность найти с сыном общий язык, помочь ему пережить подростковый кризис и постепенно выйти из него повзрослевшим и психологически окрепшим.
Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков