Муж пропал 4 дня назад.позавчера нашли метртвым.вчера похоронили.
я то ору рев. то в какой то прострации.кажется что все как прежде и не хочется вспоминать про его смерть.
чувствую себя виноватой. ведь он ушел искать телефон, который был дома и который я перед этим выключила что б он пить не ушел по звонку дружков. надо было догнать найти отдать телефон. вдруг он мог бы позвонить что его убивают.
что мне делать.схожу с ума. экспертиза говорит что он был пьян.умер многовенно.
я могла его спасти остановить не пустить. отадь телефон.как больно.больноочень нехватает его.очень.мысли путаны. и ребенок папу просит