Схожу с ума

Юлия 07.05.2013

Муж пропал 4 дня назад.позавчера нашли метртвым.вчера похоронили.

я то ору рев. то в какой то прострации.кажется что все как прежде и не хочется вспоминать про его смерть.

чувствую себя виноватой. ведь он ушел искать телефон, который был дома и который я перед этим выключила что б он пить не ушел по звонку дружков. надо было догнать найти отдать телефон. вдруг он мог бы позвонить что его убивают.

что мне делать.схожу с ума. экспертиза говорит что он был пьян.умер многовенно.

я могла его спасти остановить не пустить. отадь телефон.как больно.больноочень нехватает его.очень.мысли путаны. и ребенок папу просит