- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я чувствую себя лишним человеком в этом мире! меня никто не понимает,не слышит,я в коже киборга. я в тупике и ни как не могу с него выйти. мысли уснуть и не проснуться. постоянное угнетение ............... Господи прости меня за все
Светлана, здравствуйте!
Утешат ли Вас слова, что очень многие люди страдают от непонимания окружающих так же? А кто-то, возможно еще сильнее?
Да, жизнь не проста, но это не повод обижаться на себе подобных и лишаться возможности попробовать что-то сделать со своим шансом.
В любой, даже самой сложной ситуации у человека существует выбор. Не верите, что у вас он тоже есть?.. Вот для того и существуют люди, выбирающие своим служением профессию психолога. Чтобы помогать окружающим увидеть многообразие выборов.
«Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали». (Жан-Поль Сартр)
С уважением.
Кузнецова Елена Георгиевна, психолог Киров