- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Я парень и мне 21 год. Работаю за компьютером, часто гуляю на свежем воздухе, не регулярно хожу в тренажерный зал.
Уже несколько лет у меня ощущение что моя голова затуманенна и я не могу ясно мыслить. Это мне очень мешает учиться и работать. Выгляжу бледным и сонным. Очень стеснителен, иногда просто гуляя по улице на меня посмотрит прохожий, то у меня начинает кружится голова. Всегда думаю о том, что обо мне подумают другие. Ещё у меня бруксизм.
Хотел бы узнать в каком направление мне работать, или к какому специалисту обратиться.
Здравствуйте, Иван.
Вам можно обратиться к психологу, такими с симптомами можно продуктивно работать и иметь выход к лучшему состоянию. Вполне вероятно, что вы не справляетесь со своими эмоциями и не находите конструктивный выход. Напряжение и противные импульсы в мыслях могут подавлять вас и лишать ясности. Вы можете обратиться ко мне по этому вопросу.
С уважением.
Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск