Почему мне не снится погибший любимый?

Анастасия 04.05.2013

Добрый вечер... меня этот вопрос мучает вот уже почти как 2 месяца...

9 марта мой молодой человек погиб..погиб случайно,глупо и нелепо... Мы были вместе 1.5 года,летом собирались пожениться...в ночь с 9 на 10 он приснился всем своим родным(папа,его жена,сестра. Насчет его родной мамы не знаю.) Мне он ни разу не снился с того момента... до этого я видела его во сне только 1 раз,когда мы поругались... Помогите мне пожалуйста,я не могу спокойно жить,и не хочу. Почему он мне не сниться? хоть бы раз....сказал бы какого ему там... Я его очень люблю,и он знаю тоже любил и любит.... помогите...я медленно умираю вслед за ним...