- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 35 лет.С мужем мы прожили в браке 9 лет, в марте этого года у нас родился второй ребенок.Беременность хоть была и не запланированной, но по обоюдному согласию решили, будем рожать.Но где-то за недели две до родов муж ушел от нас жить к своей матери ни чего не объяснив, потом вернулся.Родился ребенок,начались ссоры и его беготня: то к маме уйдет, то вернется и все это без всяких объяснений. Сейчас он уже месяца 2 живет у мамы, на все попытки поговорит реагирует агрессивно, к детям приходит редко.Как мне быть, мне не хочется, что бы мои дети росли без отца, как наладить отношения, как хотя бы вызвать его на откровенный разговор.
3000 р.
Уважаемая Наталья, сложно что-то предполагать, если человек не разговаривает, не идет на контакт и не объясняет причины своих поступков. С одной стороны вожможно, его уход был заложен генетически. ДЛя этого необходимо проанализировать, на кого из ближайших родственников похож Ваш муж (отец, мать, дедушка,дядя и т.д.) , посмотреть, как протекала жизнь этого родственника, как он поступал, был ли у него один или много браков, как он решал различные жизненные проблемы. Таким образом у Вас будет примерный прогноз того, как он будет поступать в дальнейшем.
Попробуйте поговорить о происходящем с его мамой, либо другими родственниками, которым он доверяет, попросите их вызвать его на беседу. Вообще же для более конкретных рекомендаций нужен детальный анализ того, как скаладывались отношения в Вашем браке, а так же в браках Ваших родителей: Ваших и Вашего супруга.
Удачи Вам и здоровья.