Семейный кризис

Алиса 02.05.2013

Добрый день!

Помогите разобраться,пжл. Мы с мужем в вместе уже около 7лет,в браке

2года. Он мой первый мужчина и единственный. Но с самого начала

Моей взрослой жизни у меня начались проблемы, я постоянно лечусь

Сначала было вообще жутко:2года цистит, счс постоянный дисбактериоз.

Это все ограничивает сексуальную жизнь,которая счс сошла на нет.

Постоянные бытовые проблемы, усталость свели на нет даже общение.

Он сидит в своем компе (работает постоянно),я либо дома либо также

На встречах. Понимаю, что он тяжело работает,но ведь элементарно вещи свои сложить в шкаф можно же? Постоянный срач дома, а мне уже и не хочется ничего делать, дома быть неприятно. С ним тоже. Поссорились на днях: я должна была передать деньги по его просьбе, но мне из-за таблеток,которые принимаю,схватил приступ. Пришлось ехать ему, я домой добраться не могла:такси не едут из-за пробок, в маршрутку немого зайти. Осталась в центре, а домой как раз привезли технику. Ну и он начал оскорблять,типа, ты домой должна была ехать. На тебя нельзя положиться. И я извинилась (неискренне, он это понял), а он даже в ответ ничего не сказал. Считает, что он прав. Я не хочу опыт сама мирить я, мне надо видеть, что ему тоже это нужно, что есть что спасать. Раньше мы находили силу друг в друге, счс нет. Полная апатия. Что делать, с чего начать? О чем говорить?

Спасибо

Консультации, которые помогли людям:

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Алиса! Попробуйте начать с хорошей книжки Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Если это не поможет Вам разобраться в том, какова природа Ваших различий с мужем в восприятии одних и тех же вещей, тогда - к семейному психологу. Желаю удачи!

Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта

Консультации, которые помогли людям: