Начиная с децтва у меня не было друзей, никогда. Когда я в 10 классе начал ходить на разные курсы то я уменя начали появляться друзья. и я не различал понятия дружби и зависимость так как приходили-уходили, и восторг от того что ты не сам. потом меня начал мучать вопрос лучшего друга, и вопроса дружбы с девушками и мужской дружбы . друзья были только девочьки и лучшый друг был подругой . со временем этот вопрос еще меньше стал инитересовать меня . соц сеть поглатила меня . и это уже была вторая зависимость .
больше года назад, я познакомился с парнем. за пару месяцев ми стали друзьями. лучшими. единственная проблема что мы из разных городов в разных частях украины. в тот период у меня было много проблем, и он был лучшей поддержкой. никто из моих друзей так не заботился обо мне, при том что до того времени у меня было нереально много друзей и парней и девушек. прошел год нашей дружбы. мы пережили много и ссоры, и удаление номеров, мы прожели много обид таких которые не прощаються. я чувствую себя у него дома как у себя, мои родители вообще его обожают. в последние месяци появилась проблема. он сам по своей натуре человек дождя, человек осень. любит приятное одиночество. у меня же все изменилось после нашего знакомства, я перестал хотеть проводить время на едене. лучше с ним поболтать. проблема - я не решал, все он делал. и щас когда осень ему больше всего хочеться побыть на едене. плюс он устал от телефона, у меня истерики когда звонит телефон. меня это обижает так как это единственный способ общяться. тем более что мы говорим по телефону каждый день . раньше часами . щас меньше из-за об и суб обстоятельств. но каждый день. и я понимаю все свои проблемы. и проблемы дружбы.
так я хочу знать как мне преодолеть мою зависимость от моего лучше друга, для того чтобы остаться друзьями и сохранить эту дружба. для того чтобы эта дружба была навсегда, так как мы друг другу обещали. и так чтоб это не стало быть дружба - созвон раз в неделю. так как раньше, просто чтоб я не расстраивался когда он не берет трубку и не перезванивает. так чтоб я не звонил ему 60 раз подряд в истерике. а был самодостаточным, и чтоб я хотел им быть. и чтоб на пути к этому всему у меня внутри оставалась любовь к моего лучшему другу. я уверен - я стану самодостаточным. но не потеряю ли я эго? не станет мне пофигу на него ?
я хочу чтоб моя завимость не забрала у меня моего братика, так как он мне братик.