- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я Алексей. 31 год. У меня дикая ревность к жене. У нас ребенок 2 годика. Люблю их безумно. Все рушит моя ревность и наверно недоверие к ней. Незнаю как справиться. Что сделать. Дошло до развода. Очень прошу помощи. Готов на любые консультации только что бы помогли мне исправить и изменить ситуацию и мнение о происходящем.
3000 р.
Здравствуйте, Алексей. Чтобы помочь вам реально, нужно понять причины вашей ревности. Они кроются либо в ваших отношениях с женой, либо в более ранних отношениях с женщинами. Если, как говориться головой понимаю, а сделать ничего не могу, значит нужно идти на очную работу с психотерапевтом и "размотать ваш клубочек ревности". Большое уважение к вам, что боретесь за семью. Потому стучите во все двери, ищите специалиста в своем городе. желаю вам успеха!!!!!!!
Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск