- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! пишу чтобы найти ответ в моей проблеме. Мне 30 лет .
Познакомилась я с будующем мужем в 16 лет ему было 22. Я по началу не обращала на него ни какого внимание и нравились мне совсем другие мальчики, но он добился моего расположения и мы стали встречаться , через два года мы поженились через год у нас родился сыночек, всё было хорошо. И вот началось -поздние возвращения домой пьянки дома скондалы, меня всё бесила, раздрожало что я такая молодая и сижу жду его когда он нагуляетя, один за одним скандалы. Стал поднимать руку изменять. терпела терпела и через 8 лет развелась. Вот прошло уже три года после развода а мы всё друг друга не можем отпустить.Живем в разных городах. Я знаю что он встречался с девушкой и не одной, но мне конечно говорит что нет только ты только тебя люблю.И теперь когда я пожила одна пообщалась с мужчинами стала задумываться может простить? И он так красиво говорит(Мой смысл жизни только ты и сын, что ни кому тебя не отдам, что не обижу и т.д) что делать не знаю.Еще проблема в том что я росла без отца и совсем не знаю семейной жизни как это должно быть может и я где то палку перегибаю.? не знаю. Подскажите что вы думаете по этому поводу. Спасибо
2880 ₽ -20%
20000 Тенге