- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Я очень часто изменяю мужу хоть и люблю его.Пыталась прекратить не получается.Как решить эту проблему?
Вы очень лаконично сформулировали вопрос. Понимаю, что говорить подробно об этом не так-то легко. Потому мне кажется, что эффективнее было бы поговорить об этом в более безопасной обстановке, где больше никто не услышит, не прочитает. Где можно было бы справиться с чувствами и рассказать о том, как это все начиналось, что вы сами думаете о причинах, что пробовали предпринять и так далее.
Причина измен, в том числе - сексуальных контактов, может находиться в области страха смерти, что также требует безопасной надежной обстановки, окружения психотерапевтической консультации.
Вы могли бы обратиться к кому-то из специалистов своего города для очной консультации. Например - к специалистам психоаналитического подхода, экзистенциального.
Ланько Владимир Витальевич, психолог Харьков