- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!мне22 года.прожили с мужем 5 лет совместной жизни и как то он мне изменил я теперь постоянно думаю что он мне изменяет и от этого я его очень сильно ревную.что делать как справиться с ревностью помогите пожалуйста очень охото сохранить семью
Ирина, добрый день!
Вы написали, что муж Вам изменил, но как давно не написаси.
Опять же - в чем проявляется ревность, показываете Вы ее мужу или нет.
Рекомендую сходить к психологу, и лучше Вам вдвоем с мужем, тк Вы семья и что то его подтолкнуло к измене, а Вас сейчас к этой ревности.
Удачи!