Не могу найти работу

Марина 28.04.2013

Мне 29 лет, 8 месяцев назад рассталась с мужем и уехала из крупного города в провинциальный(в котором родилась), живу с дочкой первоклассницей и мамой, успешным архитектором. Моя проблема в том, что я не могу устроиться на работу, все вакансии, которые я рассматриваю меня ужасают и первая мысль, что я подведу работодателя, не справлюсь с работой. Я работала, конечно, раньше... обычные конфликтные ситуации, но ничего сверх ужасного... я содержала и мужа и дочь, т.к. муж не хотел работать. Несколько раз я хотела создать свой бизнес, но начав, все прекращала из-за неуверенности, что я смогу и уже на начальном этапе опускала руки, наткнувшись на препятствие... Жизнь поросла мхом, ни денег, ни занятости, апатия, уже навесила на себя ярлык, что я просто ленивая неудачница... Как мне справиться с этим барьером, помогите, пожалуйста?! Спасибо.

Марина, Добрый день!

Порекомендую записаться к психологу, что бы  поработать с Вашим "ярлыком".

Из  сообщения понятно, что Вы  брали  на себя  обязанность по обеспечению  семьи. Зарабатывали деньги,  начинали свой  бизнес,  проявляли активность и инициативность. Муж же  при этом не работал.

Важно понять - какие для себя Вы в этой ситуации сделали  выводы,  почему  прекратили развитие бизнеса  и  множество  др вопросов.

Удачи Вам.