- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! мне 30 лет, живу в Астане, женат, двое детей, работа, карьера, вроде все есть, с детства мучаюсь (страдаю) от приступов заикания, могу не заикаться вообще, а иногда как волны накатывает заторможенность речи, не могу выговорить некоторые слова, как будто в голе застряли и не хотят выходить. Нужна Ваша помощь (консультация) к кому обратиться? Нужен здесь психолог или психотерапевт, а может гипнотизер или невропатолог? Может, порекомендуете кого то? Заранее Вас благодарю!
20000 тг.
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте! Рекомендую вам для начала консультацию логопеда, он вас направит при необходимости к нужным специалистам. 8707 855 47 90 Кульпаш Айдарбековна. Подумайте об этом. Удачи вам!
Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана