Смерть отца

Валерия 26.04.2013

Здравствуйте! я очень надеюсь на вашу помощь! моя жизнь накрылась медным тазам, это произошло 4 года назад, после смерти отца. я потеряла самого любимого человека в жизни. я начала вести дневник, где я пишу отцу. мне до сих пор кажется что он жив, но это не так. возможно это и не дает мне жить дальше, и я живу только прошлым. я не могу его отпустить. после его смерти я начала вести разгульныи образ жизни. сейчас мне 19 лет. у меня есть ребенок и молодой человек. мы живем вместе уже 1,5 года. у нас никогда не бывает все хорошо, мы ругаемся из за пустяка. в последние время я начала замечать за собой что у меня пропали те чувства что были раньше. он не выносим, мы разные во всем. и порой мне кажется что нас связывает лишь ребенок и секс.

мы расходились один раз, когда его не было рядом мне было как то спокойно и хорошо. но в какой то момент я начала скучать, и вернула его обратно, спустя месяц совместной жизни, он начал меня опять раздражать. вновь сказать ему что я не хочу с ним быть, я не могу, мне его по человечески жаль!

помогите мне разрешить эти проблемы с отцом и с молодым человеком.