- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 лет, моему парню 17. Мы очень сильно любим друг друга, встречаемся уже год. Но моя мама категорически против отношений. Она думает что все парни извращенцы и маньяки... Я знаю что делаю, и на интим не соглашаюсь... он и сам говорит что мне рано. Но моя мама этого не понимает. Запрещает мне с ним даже гулять... Что делать?
Здравствуйте, Алина!
Страх мамы иррационален и обусловлен ее опытом - ей самой бы не мешало сходить к психологу:(. Вряд ли только это выйдет. А вот парню не мешало было тоже принять участие в формировании своего имиджа - только учтите, что его Ваша мама любить не обязана, равно как и он - ее. Ведь ее страх - прежде всего боязнь за Вас и Ваше счастье!
Гармонии Вам в отношениях!