- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Игорь.
Практике известны разные случаи, но это не есть система. Здесь важно разбираться отчего это произошло и что сработала пусковым механизмом, если есть внутренняя тревога, что может быть повторение судьбы.
Я так услышала, что именно этого вы опасаетесь.... Как если бы присутствовал страх, что может быть повторение подобных действий. Это может быть страх, связанный с вами или системный страх. Нужно разбираться. Если опасения ваши, значит стоит работать с симптомом, если это касается семейной системы, тогда нужны другие методы.
В семейной системе могут быть переплетения или послания, которые работают на уровне энергетики и тогда это нужно убирать, наводить порядок. Хотя бы для того, чтобы стало спокойнее на душе.
Есть уникальный метод, расстановки по Б. Хеллингеру, именно они дают возможность распутать системные проекци и снять негативные последствия. Вы можете посетить группу и посмотреть, как работает метод (Расстановки будут проходить 25 мая в 15.00 по адресу: пр. Победы 135- Психологический клуб)
С уважением, Татьяна Кушниренко