- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В конце ноября был выкидыш. до середины января была в больнице. муж хочет, чтобы ушла с работы. не знаю что делать.
Аля, здравствуйте!
Вы написали очень короткое письмо, но даже в нем чувствуется, что вы запутались. Ответьте для себя, чего вам на самом деле сейчас хочется?
Я предполагаю, что вас сейчас не хватает поддержки и внимания. Возможно, вам хочется еще чего-то. Определитесь для себя, чего именно.
Безусловно, выкидыш - травмирующее событие в жизни женщины. Я также могу предположить, что есть какие-то трудности в отношении с супругом, с которыми необходимо работать, чтобы разрешить их.
Самое главное пожелание, берегите себя, очень важно заботиться о себе!
С уважением, Евгения