- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень хочу заниматься практической психологией, имею вышее пед образование, поступила на курсы в своем городе но от них очень мало толку подскажите с чего начать и как можно учиться у Вас
Здравствуйте, Лариса.
Спасибо за доверие и Ваше желание учиться у меня.
Как учиться практической психологии...? прежде важно разобраться, что это такое и уже потом, - для чего Вы хотите учиться именно практической психологии.
Это можно сделать, побывав на хорошей группе, или у практикующего психолога.
Если бы Вы были в моем городе, то такую работу мы смогли бы сделать.
Учиться у меня - не проблема, если у Вас будут вопросы, то всегда на них отвечу. На сайте есть адрес моей почты - напишите. И дайте свой скайп - мы сможем поговорить и многое - прояснится.
Пишите.
Г.Идрисов.