- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я обрашаюсь к вам потому что больще не осталась сил бороться с самим собой я прощу вас помогите мне
Добрый день Улан,для начала нужно успокоиться . Ты написал о себе, что не осталось сил бороться с самим собой. В чем заключается твоя борьба с собой, что под этим? . Это борьба с какой то вредной привычкой, или это борьба с внутренними переживаниями. В любом случае, нужно разбираться в причине твоего нежелания жить. Одно хочу сказать- нет ничего на свете дороже и ценнее твоей жизни. Может есть сложности, есть проблемы, иногда большие разочарования. Но они есть у каждого из нас, разные по своему содержанию и важности. Но считать смерть выходом из этих трудностей во первых, абсолютно неверно, во вторых, сейчас все, что ты не можешь решить в этой своей жизни, придется решать в следующих своих воплощениях и каждый раз начинать с той же самой точки отсчета ,пока твоя душа не пройдет тот путь, который ему необходимо пройти. Это сложно по содержанию и трудно понять и принять, но это так и по другому не может быть. Есть замечательные книги психотерапевта Майкла Ньютона " Путешествие души" и " Предназначение души", где он описывает свои научные эксперименты с участием добровольцев, которые в состоянии гипноза могли попасть в свои предыдущие жизни, узнать кем они были, почему с ним происходят сейчас те или иные события, и даже кто был там жещиной, а кто мужчиной. Даже для меня многое стало намного понятнее и глубже. Если захочешь позвонить ко мне, я буду рада с тобой продолжить нашу беседу. Люблю очень одну фразу - " И это все пройдет". Все пройдет и жизнь покажет тебе все самое лучшее,что может быть в ней, если ты сможешь пройти ее до разумного конца, без своего вмешательства в задуманное Создателем. Не стоит идти против того,кто подарил тебе эту жизнь. Постарайся услышать меня.
Здравствуйте, Улан!
Не надо с собой бороться, надо понимать себя, слышать себя. В вашем письме нет деталей, есть только крик души. Обратитесь за очной встречей с психологом, который покажется вам наиболее "вашим" и идите на приём. Вам срочно нужна поддержка, нужны "уши" и "жилетка", нужно кому-то открыться. Всё это вам даст психолог. Уйти от проблем и боли самый простой выход. Но можно попытаться справиться со всем этим, не умирая, а продолжая жить. Это возможно. Всего наилучшего, Елена.
Бегунова Елена Леонидовна
Здравствуйте, Улан, а для чего вам бороться с самим собой? и с чем конкретно вы боритесь? Мало информации о вас, если есть возможность обратитесь к психологу очно, либо напишите подробнее о себе, что вас беспокоит и что вас побудило обратиться за помощью?
с уважением, Елена.
Чиркова Элла Викторовна
Здравствуйте, Улан. Борьба с собой конечно же отбирает много сил и это совершенно не эффективная жизненная стратегия и поэтому не удивительно, что у вас не осталось сил. В любом случае если в вас есть что то с чем по вашему мнению необходимо бороться, то это когда то помогло вам приспособиться к тем текущим обстоятельствам. Я не знаю с чем вы боритесь, но это точно появилось не просто так. Просто пришло время когда надо учиться жить по другому. И поверьте жизнь стоит того чтобы учиться новому, конечно это будет не легко, но вполне реально.
Попробуйте обратиться за помощью очно.
Всего хорошего, Элла.
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Улан!
Бороться с собой бесполезно, нужно принимать себя. И тогда необходимость борьбы уйдет. Если Вы не справляетесь с этим состоянием, обязательно обратитесь к психологу. Вашей душе сейчас нужна поддержка, помогите ей. Здесь, на сайте, большой выбор специалистов. Обязательно обратитесь за помощью.
Светлана.
Шумакова Марина Вячеславовна
Здравствуйте, Улан.
Действительно, информации о вас мало, поэтому можно только гадать с чем именно в самом себе вы боритесь. А пока будете бороться, вам легче не станет. Изменения происходят тогда, когда начинаешь признавать свои слабости, и как бы это ни парадоксально звучало, именно тогда и происходят изменения. Вам нужна поддержка, и помощь специалиста чтобы разобраться и принять себя. Выбирайте психолога, вам окажут поддержку и понимание.
Удачи, с уважением, Марина.