Умер мой дедушка

Алина 22.04.2013

Здраствуйте! Чуть более двух недель назад умер мой дедушка, я более менее с этим смирилась (просто не верю с это). А вот мама моя... у нее постоянные истерики, она не может нормально работать, вместо работы она пытается не впасть в истерику.

От нее звучали даже такие фразы, как: не хочу жить, мне нужно к ним (к своему отце, и сестре, сестра умерла 20 лет назад, но мама так же до сих пор не может с этим смириться)

Как дать ей понять, что жизнь продолжается? Что у нее есть муж, мать, дочь, сын...

Мне кажется, она потихоньку сходит с ума..