- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я влюбилась в своего начальника,я не знаю как себя вести,рядом с ним,до ужаса хочу быть его, но прекрасно понимаю, что это не произойдёт, и у его , и у меня есть семья...
Главное то, что я не могу справиться со своими чувствами и эмоциями...При всём этом, вариант сменить работу не подходит,эта работа меня содержит.... я мучусь, не сплю ночами, и часто начинаю плакать по ночам из за его....Помогите если это возможно...
Здравствуйте, Алена! Понимаю Ваши переживания. Сложно бывает справиться с собственными эмоциями. Расскажите мне пожалуйста, как Вы поняли, что влюбились в своего начальника? Что такое любовь для Вас?
С ув. Ирина.