Мне угрожают в школе

дима 21.04.2013

Добрый день я хотел бы задать вопрос мне угрожают в школе что изобьют и опозорят на весь класс.Противник намного сильнее меня.Как мне поступить сказать словами не получится 6 класс все таки сейчас такое не пройдет.Пожалуйста помогите.

Здравствуйте, Дмитрий!

Угрозы физической расправы - это повод для обращения родителей в правоохранительные органы. Тем более, если не получится достойно противостоять в силу возраста.

Не стоит стесняться защищать себя любыми способами!