- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!Мне 20лет у меня с детства ДЦП в прошлом году я ездил к профессору в Харьков он меня вылечил за 4-е дня но у меня все ровно ноги,руки,трясутся как были до Харькова не знаю что делать у м еня кардинация нарушена опорная двигательная система тоже руки дрожат когда я начинаю писать там вообще надоело это все хочу все исправить помогите пожалуйста?
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Дильмурат.
У Вас первичные проблемы вызванные ДЦП, поэтому эффективная стратегия лечения будет построена на компенсирования первичного органического дефекта. По-моему у нас в городе этим занимается САТР.
Психологическая коррекция необходима, и возможно в большом объеме, и ее цель – коррекция межличностных нарушений, которые возникают при такого рода заболеваниях.
Скорее всего Вам будет необходима комплексная терапия в течении длительного времени, для того чтобы Вы могли чувствовать и жить как полноценный член общества. Достигая при этом основных целей адаптированного человека- умения любить и работать.
По психологической помощи могу помочь, а специалистов по первичному заболеванию Вы наверное и без меня знаете.
С уважением, Виктор.