- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мой муж увлекается порно сайтами качает от туда безобразные ролики.прячется.не один раз давал обещания.и опять тоже самое .может он потерял интерес?Что мне с этим делать?
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Ксения!
А зачем Вам что-либо с этим делать? И вообще - зачем Вы контролируете, что именно и откуда качает Ваш муж?
Полезно ли для Вашей семьи, что он вынужден от Вас прятаться, давать какие-то обещания?
С моей точки зрения, это наносит вашим отношениям гораздо больше вреда, чем увлечение порносайтами.
Если же Вы чувствуете, что ваши отношения под угрозой - то дело наверняка в чем-то другом.