- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы прожили с мужем более 20 лет.Сейчас его все не устраивает:сын-ботан, я -засранка.Общение с нами через маты. Дома никакой помощи. На сайтах знакомств он мачо.Звонит из дома подружкам из сайтов. Все выходные, начиная с пятницы он пьет, в воскресенье приходит в себя. Дома я отключила интернет, т.к. мне неприятно это все. Прошу, чтобы решился: или развод или жить нормально. Он уже год все определяется. Только я настроюсь на развод, он приходит мириться
Здравствуйте, Mara.
В Вашем письме Вы пишите о ситуации, которая сложилась у Вас в семье.
Жить в этом - трудно. И без-надежно.
Без надежды.
Бывают моменты в жизни семьи, когда решение принимает один человек. Другой тогда или подчиняется решению, или пытается исправить ситуацию.
Я не сторонник разводов.
Но год определяется не только Ваш муж. Получается, что год определяетесь и ВЫ.
Понимаю - определиться трудно. В любом варианте.
Но время идет - Ваше время.
Ваше выбранное время и ВАША ВЫБРАННАЯ ЖИЗНЬ.
Или не выбранная, а - текущая - без Вашего ведома и Вашего участия...
И мне поэтому не странно, что в Вашем письме нет вопроса, а есть рассказ.
Г.Идрисов.