Взаимоотношения в семье

Виктория 19.04.2013

Здраствуйте!мы после рождения ребенка а это три месяца подряд с мужем стали очень сильно ругатся,ну я чувствую свою вину и как с собой бороться,меня задевает все,например если он пошел с друзьями и я знаю что он около дома в гараже я себе не нахожу места,или даже по мелочи что то,что касаемо бытового.У нас с ним просто какое то недоверие и как это устранить я даже не знаю,как настроить себя на такую волну спокойствия и гармонии,с ним я разговаривала уже он понимает все,но как он говорит что не может же со мной проводить сутки на пролет,еще проблема в том что он любит выпить, не НАПИТЬСЯ а просто выпить пиво,а так как я сама не пью вообще для меня это критично.Сама понимаю что между нами крутится недоверие и моя глупая напрасная ревность,не только к дамам,но и к друзьям,мне кажется что он уделяет им много времени чем мне и так далее.Между нами вставал вопрос по поводу каких либо условий,но по сути я даже не знаю что можно ему предложить например сколько он должен проводить с ними времени что бы я была довольно,для меня это не сколько.Просто например щас я не могу с ним где то гулять так как чаще всего я дома с ребенком.Жду от вас дельного совета который поможет уладить все

Консультации, которые помогли людям:

  Здравствуйте Виктория.

 Очень сложно вам что-то посоветовать, уж очень туманна ваша проблема. "вставал вопрос по поводу каких либо условий,но по сути я даже не знаю что можно ему предложить" то есть муж готов к переговорам,  компромиссам, изменениям, но вы не знаете что и как менять чтобы вас устраивало. Тогда может быть проблема в том , что малыш слишком сильно переменил ВАШу жизнь, связал по рукам и ногам и ограничил свободу. Пересмотрите вместе ваш досуг, какие развлечения вам доступны сейчас, где вы можете гулять и бывать вместе с ребенком, подумайте кто из близких сможет побыть с ребенком несколько часов в неделю чтобы вы могли побыть вдвоем. И просто перетерпите это время, малыш быстро подрастет и жизнь вернется в привычный ритм.