- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Уже во второй раз в жизни я попадаю в такую ситуацию, что оказываюсь перед выбором между двумя парнями. Сейчас ситуация такая.У меня есть молодой человек,вместе мы 8 месяцев, но видимся мы крайне редко,он работает вахтовым методом месяц через месяц. В отношениях вроде все хорошо, не считая того,что меня раздражают некоторые его привычки и поведения.Еще он чрезвычайно ревнив и жуткий собственник. И когда он на работе месяц, мне жутко нехватает внимания и нехватает рядом близкого человека. Через какое-то время в моей жизни появился еще один парень. Мы вместе проводим время, хорошо общаемся и понимаем друг друга. Но мне кажется характером он немного слабее меня. Сейчас мне поставили ультиматум: либо один, либо второй. И я не знаю что сделать, потому что любви у меня как таковой ни к одному из них нету, но и потерять кого-либо из них я не готова..
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
Анастасия, если ситуация повторяется, это может происходить по вполне определенным особенностям характерным вашей личности. Возможно, что сейчас вы уже сделали свой выбор,однако вам необходимо в нем утвердиться.
Если вы чувствуете, что для этого необходима помощь психолога, можете обратиться для ясности в ситуации и самопознания, дистанционно.
С уважением.
А. Кудряшова.