Дыхание

Екатерина 28.10.2010

Здравствуйте. пару дей назад стала зацикливаться на дыхании.. на каждом вдохе и выдохе. это уже надоедает. в основном происходит контроль вдоха. кажется выдохнул, всё.. больше вдыхать не хочется. это проходит когда удаётся отвлечся но тем не менее когда тело приходит в состояние покоя всё возобновляется. что делать?

Здравствуйте,Екатерина.

Попробуйте вернуться к тому с чего это началось : месту ,времени,событию.

Спокойно выйдите от туда с возможностью дышать обычным способом.

Если самостоятельно не получиться ,обратитесь  за помощью к психолгу.

Возможно были какие-то ситуации которые спровоцировали эту реакцию.

Активный отдых и уверенность в себе тоже смогут помочь выйти из этого .

С уважением.