Холодность в отношениях

Татьяна 17.04.2013

Здравствуйте. Я мама троих детей (старшему 4 года, средней 3 года, младшему 4 месяца).В браке 4 года. Дома с малышами одна. Муж поздно на работе. В последнее время стал задерживаться. Поговорить даже порой и нет времени а иногда и настроения. На вопрос "Есть ли кто-то". Отвечает, что нет. Со своей стороны тоже в последний месяц (настолько привыкла дома вечером одна) заметила что проще быть вечером одной всех малышей уложила спать и за компьютер. Вот толко это не выход. Детей то растить нужно. Но как вернуть то отношение, не знаю. Я вижу и муж похоже лучше задержать и приехать на ночлег. Порой ловлю себя на мысли что лучше одной, но материально не смогу растить детей да и физически будет тяжело. Посоветуйте как можно наладить отношения.

Здравствуйте, Татьяна.

Человек странное существо, он все время чем-то недоволен: если мы вместе с кем-то, то мы мечтаем об одиночестве, если этого кого-то не будет рядом, то мы будем мучится от чувства одиночества. Думаю, что если у вас хорошие отношения с мужем и вы с ним понимаете друг друга и идете друг другу на уступки, то проще наладить отношения, чем строить новые или пытать счастья растить детей в одиночестве. Возможно эта статья поможет Вам наладить отношения: http://psyhologyforlife.ru/ostavajtes-schastlivymi.html

Всего доброго

Любовь