- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите пожалуйста!Для учителя я "невнимательный троешник" ,но я действительно невнимательный . Даже после серьезной трехдневной подготовки к диктанту я допускаю глуппые ошибки из-за своей невнимательности . Скажите пожалуйста ,как можно уговорить учителя или исправить свою невнимательность?Заранее спасибо.
Здравствуйте Даниил.
Очень сложно по краткому письму понять что стоит за невнимательностью, и дать рекомендации. Это проявляется только на этом предмете или на всех? Интересен ли этот предмет вам? А остальные? Насколько важна для вас успеваемость по этому предмету? А по остальным? Как обстоит дело с оценками по остальным предметам? Попробуйте обратится на очную консультацию к школьному психологу, более детально обрисовав ситуацию можно получить конкретные рекомендации.
Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар