- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дело в том что я начала встречаться с парнем,ему 18 мне 16.появилась симпатия, прошло около двух недель с того как мы начали встречаться.но вдруг он резко перестал звонить и писать. на смс всё с тобой ясно не получаю ничего в ответ. что мне думать? стоит забыть этого человека? и понять что он хочет просто избавиться от меня?
3000 р.
УВажаемая Кристина, если ВАш парень не желает с ВАми общаться, отставьте его. Его выбор - это его выбор. Простите его, позвольте ему жить так, так он считает нужным.
Посмотрите вокруг, возможно рядом есть другие парни, с которыми можно общаться.
Удачи Вам!
Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово