- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброй ночи! Мне очень плохо..настолько плохо, что при первой же трудНости думаю покончить с жизнью..боюсь что парень скорейшем вреиенем устанет от менч и уйдет, принимаю его слова близко к сердцу..говорит..что я полновата..что у меня пртблематичная кожа лица в то же время говорит что любит меня такой какая я есть..я много вру..придумывпю всякую ерунду чтобы на меня обрмтили внимание..дома не могу сидеть..спать папа и ммма достают пь своему плачу чуть что нет друзей ((( я боюсь что он уйдет
Здравствуйте, давайте успокоимся, иначе ваши страхи могут принести вам неприятности. Начнем с того,что вас Любят! Такую,какая вы есть и это уже говорит о том,что вы уникальная в своем роде девушка. Ваша полнота и ваши прыщии на коже ,это как раз ваши страхи и негативные мысли о себе,ваша так сказать нелюбовь к себе. Тело очень сильно реагирует на такие мысли и показывает вам свой протест. Примите себя с вашей полнотой, с вашей проблемной кожей, скажите себе,что любите себя, и сделайте это искренне , так чтобы внутри вас что то отозвалось и вы бы это сами прочувствовали. Самый главный страх что он уйдет от вас говорит о вашей неуверенности и низкой самооценке. Нужно поменять все свои мысли , работать над своими высказываниями, понять откуда они у вас,когда появились,что было тому причиной. Нужна будет помощь психолога приходите,всегда рада помочь.Удачи вам!
Бегунова Елена Леонидовна
Здравствуйте, чувствуется, что вы когда писали, были в сильном волнении, допущено много описок в словах. Я предложила бы вам обратиться к психологу, и не поддаваться боязни. С чем связано, что вы так боитесь, что он уйдет? Исходя из ваших слов создается впечатление, что вы не совсем уверены в себе... Вы пишите о внешности, а в собственной самооценке вы опираетесь только на внешность? Может у вас есть какие-то другие достоинства, попробуйте поищите. С трудом верится, что вся личность человека замыкается только на внешнем виде.
А с чем связано, что вы боитесь, что он уйдет? он вам об этом говорил, или его поведение стало другим по отношению к вам?
Вы сами пишите, что он говорит, что вы полноваты, но он все равно говорит, что вас любит, а может он просто подшучивает над вами, а вы принимаете все за чистую монету.
На мой взгляд, вам важно обратить внимание на собственную самооценку, попробуйте поискать в себе достоинства или ваши ресурсы, и ваши особенности, грубо говоря недостатки, можете даже написать на листке, и посмотрите, все ли так плохо как вы думаете.
А по возможности, лучше обратитесь к специалисту.
Я очень верю в то, что каким бы человеком ни был, у каждого из нас, есть свои уникальные особенности, которые делают нас самими собой, главное не сравнивать себя ни с кем, потому что каждый из нас, неповторим.
Желаю вам найти то, в чем вы неповторимы.
с уважением, Елена.