- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж все время агрессивный что с этим делать,,..
Мормыло Елизавета Владимировна
Найти мужа, который будет любить и уважать, а не бить и орать... Это Ваша жизнь и ваш выбор.
Повлиять на мужа Вы сможете вряд ли. Ему собственная агрессивность не мешает.
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Самира! для начала - исслеовать взаимоотношения и увидеть СВОЙ вклад в то, что происходит!
в чем именно проявляется его агрессивность? оскорбляет ли? унижает ли? бьет? что происходит?
как Вы реагируете на его поведение? молчите и остаетесь с ним? значит принимаете и показываете, что к Вам ТАК относится позволительно! дело НЕ ВАС - а в нем тоже! и Вам решать - какое отношение к себе ВЫ будете принимать!