- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!! как можно переубедить парня в том что не "все одинаковые"??? Из-за своего прошлого печального опыта, ему очень сложно мне верить... он очень боится снова ошибиться... хоть мы и не раз говорили на эту тему и не смотря на то, что каждый раз приходили к общему согласию, он обещает стараться доверять мне, не проверять все то, что я ему говорю, не ревновать и не контролировать меня... но стоит пройти некоторому времени, как случается какая нибудь бытовая ссора, которая по возрастающей доходит до скандала и тут на меня "выливаются" все те беспочвенные подозрения которые он не сказал раньше и мы как бы заново возвращаемся к этому вопросу с доверием... это превращается в замкнутый круг... который мне уже трудно терпеть... надоедает постоянно объяснять, доказывать, и слушать эту беспочвенную ревность...
Но так, мне очень хорошо с ним и не хотелось бы расставаться из-за такой ерунды... может посоветуете что нибудь...??? Кристина.. мне 18 лет моему парню 20..
за ранее спасибо...
Овсяник Людмила Михайловна
...Из-за своего прошлого печального опыта, ему очень сложно мне верить..
Кристюша, вникайте:
Любовь - это :
Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное
Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ)
...на меня "выливаются" все те беспочвенные подозрения..
Ревность -деструктивное чувство, которое базируется на неуверенности. О ревности см ЗДЕСЬ