Мы с парнем 2 года общались в интернете..занимались виртуальным сексом итд..но вот я преревновала его..и он сказал что все надоело что не хочет отношений сначала кидал трубки и говорил чтоб не писала и не звонила но неудалял меня из скайпа теперь отвечает на звонки но холодно..если начинаю тему отношений- кидает трубку..как мне все вернуть? скажите что мне делать?(( я не хочу его терять
Овсяник Людмила Михайловна
Лариса, вникайте:
Любовь - это :
Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное
Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ)
Ваши выводы?