- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
День добрый у меня произошел дефект речи, вот уже на протяженности лет пяти у меня проблемы с произношением слов, пример таков, у меня что то начинают спрашивать, а я блин не могу ответить, а именно мысленно я могу ответить а выговорить немогу...,а если начинаю выговаривать ну только на раз 5-7 с заиканием первых звуков.
Из письма не ясно, сколько Вам лет.
В каком возрасте начались Ваши трудности?
Что произошло в то время?
И еще много вопросов важно задать Вам, прежде чем начать помогать.
Поэтому рекомендую найти в своем городе психолога и поработать с ним.
Или выбрать в сети, на нашем сайте, и поработать по скайпу.