Регрессивный гипноз

Андрей 09.04.2013

Здравствуйте ! Меня всегда интересовал вопрос -кем я был в прошлых жизнях и был ли вообше. Можете ли Вы мне помочь?

Я такими вещами не занимаюсь.

И прошлые жизни меня не интересуют.

Вам бы разобраться в настоящей, может быть, тогда и прошлые не будут нужны.

Что такое у Вас в настоящей жизни, что Вас тянет - в прошлую?

Захотите разобраться и наладить жизнь текущую - обращайтесь.

Г.Идрисов.