Проблемы с сыном

Элла 06.04.2013

Здравстуйте.Моему сыну 24 года.В 14 лет он перенёс травму головы,

инсульт.Сейчас он инвалид,у него рука в нерабочем состоянии.В 20

лет он попал под автобус.Сейчас он не может найти работу.Он слаб,

зол на весь мир.На днях напился пива и стал вести себя соответствен

но своей болезни,т.к.ему нельзя алкоголь.Подскажите.какую беседу надо с ним провести,чтобы ему помочь.чтобы научить его быть сильным чело-

веком,несмотря на все невзгоды.

Заранее благодарю

Овсяник Людмила Михайловна

Посмотрите вместе с ним фильм СЕКРЕТ:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77