- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать,если никто не понимает,даже родители,а им это и не нужно.А хранить в себе это очень трудно???
4000 р.
Юля, для таких случаев существует телефон доверия для подростков 26-42-41. Вы можете позвонить на него бесплатно, выговориться, получить поддержку или рекомендации.
Нестерова Лариса Васильевна
Здравствуйте, Юлия!
Вы не очень ясно описали суть проблемы. Могу предположить, что с Вами что-то произошло, а Вам некому это рассказать. Почему бы не отправиться с этим к психологу? Если такой возможности нет, тогда просто берите тетрадь, ручку и пишите. Пишите всё, что просится наружу. Позвольте себе заниматься этим столько, сколько душа требует, уделяя процессу пусть даже часы. День за днём. Рано или поздно потребность излить накопившееся будет реализована.
Удачи!