Как жить дальше без мамы?

АЛЛА 31.03.2013

ПРОШУ ВАС ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. УМЕРЛА МОЯ МАМА И ХОТЯ ЕЙ БЫЛО 82 ГОДА НО ИМЕЛА ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ И РАЗУМ. Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПРОСТИТЬ ЧТО КАК БЫЛА У НЕЕ 14 марта ТО С НЕЙ ПОРУГАЛАСЬ, ПОРУГАЛАСЬ ЧТО МОЯ МАМА ЧАСТО ВСПОМИНАЛА СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ. Я ЕЕ НЕ РАЗ ПРОСИЛА ЧТОБЫ ОНА НЕ ДУМАЛА О ПРОШЛЫМ ,НО ОНА НЕ МОГЛА ЗАБЫТЬ И ВСЕГДА ПОВТОРЯЛА ЧТО ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО БЫ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ТО БЫЛО БЫ ВСЕ ПО ДРУГОМУ ХОТЯ И ПОРУГАЛИСЬ НО 15 Я ДВА РАЗА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН РАЗГОВАРИВАЛА С МАМОЙ.А 16 ОНА УМЕРЛА. НЕ МОГУ СЕБЕ ПРОСТИТЬ ЧТО МЫ РУГАЛИСЬ ЗА ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ.И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ОНА ВЕРНУЛАСЬ ТО Я БЫ ЕЙ СДЕЛАЛА ВСЕ САМОЕ ХОРОШЕЕ И БЕЗ СОР.МНЕ ОЧЕНЬ ТЕПЕРЬ ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ.ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ.

АЛЛА