Как рассказать о беременности родителям?

Алина 29.03.2013

Здравствуйте, ситуация знакома всем, как расказать родителям что они станут бабушками и дедушками.

Я своей маме сказала, она хочет это все оговорить с моим парнем и мной. Как мы будем растить и т.д.

Но больше всего боимся реакции родителей моего парня.

Как с его родителями начать разговор?!

Киселевская Светлана Владимировна

Говорить желательно в формате "Я - сообщения" - то есть о себе и своих чувствах.
Подробнее о "Я - сообщении" читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message