- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 20 лет,я живу с парнем..но все у нас отлично только одна проблема,как дело доходит до секса я начинаю стесняться его..и потому не могу ничего делать(((странно то что это происходит только с ним..подскажите что мне сделать чтоб перестать стесняться его.Заранее спасибо)
Созончук Елена Викторовна
Добрый день, Дарья! Здесь так сходу, не зная нюасов проблемы, на Ваш вопрос не ответишь. У этой проблемы могут быть самые разные корни. Найти их, и проработать, а значит, и решить проблему, можно только во время очной работы с психологом, психотерапевтом или сексологом. Всего Вам доброго и учачи в решении проблемы!