- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я прочитала много подобных советов но увы все еще незнаю как и с чего начать. Не могу найти в себе силы отпустить. в этом сайте одна девушка описывала свои 3хнедельные отношения которые закончились из-за родителей парня. похожая ситуация но у меня отношения длилось 3года с промежутками.мне 21.Я мусульманка.и он тоже. он двоюродный брат однокурсницы. 3 года назад начали встречатся на полном серезе строили планы на счет семьи.все было как в сказке. клялса в любви день и ночь. но через 3 месяца он сказал что родители хотят когото из родственников для него в будущем.но постарается переубедить.не смог.через 2 месяца расстались. я ждала. верила. думая что может это и провверка чувств на время.через 5 месяцев отправила ему письмо с "благодарностью" за несдержанные слова.ответил что типо не достоин меня но предложил остатся друзьями.2месяца.я не выдержала.сказала немогу так и расстались. через 3месятца я начала обшатся с парнем.просто дружили некаких отношений.и с помошью его двоюродной сестры он узнал об этом . сразуже написал что как может любяший человек так поступит.. я сказала что просто назло сделала. общались еще 2 месяца. ущел в армию.необшаясь ждала год.вернулся.пообщались 2недели вспомнили все приятные воспоминания и планы.не виделись. хотел простит но не рещался это было очень заметно. не получилось. еще через 5 месяцев на день рождение мое поздравил поговорили не смог вздержатся и сказал что любит все еще. наконетсто встретились.не виделись еще с того дня когда он ущел в армию. может и человек может врать языком но глаза и взгяд был таким же как 3 года назад. любовь не так уж легко скрыть. аказывается про того парня он рассказал тогда маме своей от злости. и тепер уж точно они были против. пощел домой взяв у меня мою фотку.показал им с целю переубетить.не получилось. написал что давай поможем друг другу и постораемся забыть.расстались окончательно. может это все со стороны очень банально звучит но мне плохо. я не бижу будущего без него. как мне все это забыть.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Лара, здравствуйте!
Порой, действительно, очень сложно идти против мощного механизма, который называется "Воля родителей".
Казалось бы, современное время, но во многих вопросах средневековые традиции играют доминирующую роль.
Кому-то удается найти способы для того, чтобы изменить ситуацию.
А кто-то повинуется родительской воле.
(В моей пракитческой деятельности было примеры и те, и другие).
Есть одна, на вид, нелепая ошибка, но очень серьезная - это то, что парень рассказал своей маме о Ваших отношениях с другим.
У нее появился весомый аргумент против Вас.
Но что сделано, то сделано. И это - ответственность парня.
Так вот, поверьте, решать этот вопрос - это тоже его ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Сможет Вас отстоять - замечательно.
Не сможет - нужно принимать.
Значит не дано ему, по природе, такое качество, как умение отстаивать свои интересы.
Понимаю, что Вам сложно. В связи с этим, рекомендую обратиться за консультацией лично для того, чтобы рассмотреть предполагаемые варианты и Вашу дальнейшую тактику.
Удачи Вам!
С уважением, Инна.