- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Мне нужна ваша помощь!
у меня критическая ситуация!
я студент 5 курса и я не закрыла сессию не сдала курсовую.т.к организовывала похороны отца. сейчас меня хотят отчислить из университета и я не знаю как мне быть,и что делать!
помогите разобраться??
заранее спасибо за ответ на письмо!
Ксения здравствуйте.
Я желаю вам сил и помощников.
Ксения, вы пишите, что нужна помощь и не пишите, какая именно....
Если я правильно поняла, то многое произошло и для вас это слишком, как если бы нет сил справляться с тем, что происходит. И в чем именно нужна помощь и поддержка...
Ксения, для начала, будет хорошо, если вы обратитесь за поддержкой по поводу горевания. Возможно то горе, которое вы переживаете, забирает много сил и тогда на остальное может не оставаться.
То, чо касается другого, все темы решаемы, при наличии сил.
Еще Ксения, силы можно взять у рода. Просто представить всех своих близких в роду и поставить их мысленно за своей спиной- это сила рода. Когда за спиной человека стоит род- он чувствует силу. Можно ставить и тех, кто уже ушел из этого мира.
Учитывая потерю близкого скорее всего может ощущаться пустота в душе, как если бы чувствовалась опустошенность и тяжесть. Поэтому, технику, которую я вам предложила вы можете сделать самостоятельно. Бывает и этого достаточно, чтобы ощутить силу и начать решать проблемы.
Если понадобится, вы Ксения всегда можете обратиться очно. Буду рада вам помочь!
С уважением, Татьяна Кушниренко